Новости

ООО «ЭнергоЦветМет» обладает более чем полувековым опытом работы в промышленной энергетике, имеет собственное промышленное производство. В компании работают высококвалифицированные специалисты. Надеемся, что наше оборудование поможет вам решить вопросы эффективного ведения технологических процессов, отопления и др.
16 ноября 2018

В рамках импортозамещения по заявке ООО «Калдерис» в 2017 году специалистами Энергоцветмета были разработаны, изготовлены, поставлены две установки по сушке обмуровки после ремонта на печах плавки алюминия. Установки по сушке подтвердили свою работоспособность и экономичность и рекомендуются при ремонте обмуровок. Стоимость установок значительно ниже зарубежных.

Подробнее

1 ноября 2018

Группа компаний «Энергоцветмет» в 2012-2015 гг изготовила горелки МДГГ и поставила в ООО «Капитал», г. Ангарск 5 комплектов для гипсоварочных котлов и установок по производству гипсоизделий на газ от нефтеперерабатывающего завода. За прошедшие годы горелки доказали свою работоспособность, а предприятие за счет использования дешевого газа получило снижение себестоимости продукции.

Подробнее

30 октября 2018
// Новости

В 2012 году ООО «ЭнергоЦветМет» по заказу Среднеуральского медеплавильного завода разработало, изготовило и поставило для отопления гаража размораживания руд воздухонагреватели АГОС-6 в количестве 8 комплектов. В начале 2013 года воздухонагреватели были запущены в постоянную эксплуатацию. За пять лет эксплуатации воздухонагреватели показали высокую экономичность и надежность в работе.

Подробнее

28 ноября 2014
// Новости

Внедрение воздухонагревателей АГОС для сушки изделий на Белоярской фабрике нетканых материалов.

Подробнее